Статьи

Памятка для создания сайта

Влияние структуры на индексацию сайта
  • Смена домена

смена домена рекомендуется только в случае, если вы хотите начать свой бизнес в интернете с нуля. Так как именно срок и рейтинг вашего домена влияет на качество и скорость раскрутки, только домены от 3 лет могут попадать в ТОП яндекс по высокочастотным запросам! Если Вам очень хочется другой домен, прикрутите его к сайту как дополнительный, не в коем случае не допускается редирект со старого домена на новый (это приведёт к выпадению уже раскрученных страниц из Яндекс) и снова придётся ждать пока новому домену исполнится достаточно лет для попадания в ТОП.

  • Находится ли сайт под фильтром или в чёрном списке

как проверить находится ли сайт под фильтром поисковых систем или узнать рейтинг вашего сайта: http://xtool.ru на этом сайте введите свой адрес и увидите всю реальную историю домена. Если ТИЦ/ИКС выше нуля, Заспамленность отсутствует или очень маленькая — поздравляем, Ваш сайт идеален и Вы смело можете продолжать раскрутку тем же способом.

  • Стоит ли полностью переделывать сайт

переделывать существующий сайт стоит лишь в самом крайнем случае. Это могут быть: критические ошибки, полное изменение функционала сайта, отсутствие возможности доработать существующий сайт. Полное изменение сайта приводит к изменению путей материалов, в следствии этого все ранее продвигаемые страницы выпадут из поисковой системы, ко-во посетителей резко изменится. Индексация занимает минимум месяц и обратно на своё место страница может вернуться только при полном сохранении ее содержимого.

  • Смена дизайна сайта

для смены дизайна сайта совсем не обязательно переделывать весь сайт, просто закажите новое оформление у дизайнера и затем верстальщик перенесёт дизайн к Вам на сайт. Загвоздка может быть только если платформа на которой разработан сайт платная или создана студией разработки сайтов (в этом случае платформа называется также как и студия у которой вы заказываете сайт). Во всех остальных случаях вы с лёгкости можете найти разработчика который поможет преобразить сайт.

  • На какой платформе/CMS сделан сайт

узнать на какой платформе сделан сайт можно
— прочитав инструкцию которую вам предоставил разработчик
— узнать непосредственно у разработчика
— зайти в админку сайта, как правило там упоминается название платформы.

  • Самые распространённые бесплатные платформы/CMS:

Joomla, Drupal, OpenCart — даже если Ваш разработчик пропал, Вы с лёгкостью можете найти другого, все разработчики знают как работать с ними.

Что такое хостинг и на что он влияет

Хостинг – это физическое размещение Вашего сайта на сервере специализированной фирмы. Не каждый владелец сайта, способен обеспечить хлопотное обслуживание бесперебойной работы сайта собственными усилиями, потому воспользоваться помощью специалистов – единственно верное решение.

Разработка сайтов не ограничивается их непосредственным созданием и наполнением определенного рода картинками и статьями. Да, безусловно, разработка дизайна и уникальный контент задают фирменный стиль сайта, но для того, чтобы он стал популярным, необходимо надежно поместить страницу в Интернете. Для этого потребуется бесперебойное питание профессионального оборудования, на котором сайт располагается физически, и естественно стабильная, интернет-связь с хорошей скоростью, на сервере.

Фриланс-студия разработки сайтов и дизайна предлагает недорогой хостинг для сайтов, на собственных серверах. Такая услуга, нашим клиентам, предоставляется за символическую оплату и значительным образом экономит Ваше время и нервы. Обратившись в студию создания сайтов, Вы получите не только грамотную разработку и администрирование сайта, уникальные статьи, но и полноценную техническую поддержу интернет ресурса, нашими профессионалами, на специализированном оборудовании. Не теряйте времени на раздумья, достойный хостинг – гарантия Вашей прибыли

Создание сайта своими руками, плюсы и минусы

Множество интернет-систем на сегодняшний день предлагают создание сайта своими руками на базе их движка и хостинга. Что и вовсе выглядит привлекательным для желающего иметь свой сайт, такие системы абсолютно бесплатны. Только представьте – не нужно изучать систему верстки и построения интернет-страниц, уже есть шаблоны самого разнообразного дизайна и стиля, постоянный хостинг…. Всем известна пословица о мышеловке. Что же на самом деле предлагают интернет-пользователям бесплатные личные сайты? Обилие спама и рекламы на фоне Вашей «личной» страницы.

Не имеет значения, хотите ли Вы создать собственный блог, интернет-магазин или предложить услуги социально-правового характера. Насколько престижным будет выглядеть Ваш сайт с уймой мигающей рекламы сомнительного характера со звуковыми эффектами? А как планируете защитить себя от взлома и спамеров? Стоит ли экономность бюджета Вашей репутации в будущем? Ответ, как и решение, будет определенно однозначным. Если Вам необходим качественный сайт или группа вконтакте – обратитесь к профессионалам.

Фриланс-студия разработки сайтов и дизайна предлагает создание сайтов по приемлемой цене с индивидуальным подходом. Разработка дизайна, регистрация доменов, недорогой хостинг, SEO оптимизация и раскрутка сайтов – лишь малая доля того, что способны сделать специалисты нашей студии. Мы разрабатываем фирменный стиль индивидуально для каждого клиента. А грамотное администрирование сайтов и уникальные статьи, оптимизированные под поисковые системы, сделают Вашу личную страничку в сети Интернет самой популярной и посещаемой.
Высокое качество по доступным ценам – гарант безупречной репутации нашей компании.

Back to list