Статьи

Как происходит создание сайтов?

Сегодня уже сложно кого удивить словом «сайт». Такие электронные ресурсы имеют не только компании, но и частные лица, с их помощью продают товары, осуществляют запись на прием, ведут дневники и пр. При этом создание сайтов promotions.ru следует доверить профессионалам. Только в этом случае результат будет соответствовать ожиданиям и потребностям.

Основные нюансы процесса

В первую очередь менеджер-аналитик выбранной фирмы проведет с вами беседу, в ходе которой установит запросы клиента. Дополнительно осуществляется изучение рынка, деятельности компании и ее конкурентов, а также прочие аспекты, позволяющие конкретизировать цели разработки сайта и его параметры. Далее с заказчиком согласовывается общее техническое задание, которое делят на блоки по конкретным направлениям. Так, дизайнеры создают внешний облик ресурса, программисты занимаются его кодом, SEO-специалисты — семантическим ядром и пр. После окончания всех работ происходит объединение составляющих проекта. Неотъемлемым этапом тут является тестирование предварительного результата.

Далее заказчик оценивает ресурс и вносит некоторые коррективы, после чего его дорабатывают специалисты. Когда сайт полностью готов, необходимо подобрать домен и опубликовать его во всемирной паутине. Затем обычно требуется провести раскрутку проекта. Этим занимаются соответствующие сотрудники интернет-компаний. Они проводят анализ среды и выбирают верную тактику продвижения, а также осуществляют необходимые для достижения цели шаги. В результате клиент получает не только красивый и функциональный сайт, но и весьма популярный ресурс, готовый практически с первого дня существования приносить прибыль.

Back to list