Статьи

Экономим на продвижении сайта

Как правильно экономить при продвижении сайта.

Не все веб-мастера и оптимизаторы пытаются экономить при продвижении какого-либо ресурса. Хотя иногда можно правильно экономить, и быть на шаг впереди. Например, почему бы не покупать ссылки на тех сайтах, которые еще не совсем популярны, но уже правильно наращивают ссылочную массу и вскоре станут перспективными.

Просто давайте представим на секунду, что вы покупаете ссылку с сайта на котором Тиц 0 или равен 10. Если сайт перспективный, а не гс, то можно купить на нем ссылку, так как вскоре его показатели увеличатся в много раз.

Не правда ли классно? Таким образом, можно экономить при покупке ссылок.
Покупайте только вечные ссылки, так как если будете покупать временные, вскоре позиции сайта поднимутся, его Тиц вырастет и он запросит намного большую сумму чем нежели.

За две недели просмотрел сотни компаний по продвижению сайтов. Одни просят сотни тысяч рублей, другие занимаются яндекс директом. А мне нужно не только комплексное продвижение, но и постоянный низкочастотный трафик. Ведь деньги директ съедает молниеносно. Вот нашел сайт, где осуществляется раскрутка сайтов по низким ценам в компании. Особенно порадовали тарифные планы компании. Всем рекомендую и советую обращаться в «Сеодел».

Если вы хотите продвигаться только вечными и качественными ссылками, то добро пожаловать на такие биржи как Ротапост и Гогетлинкс.

Для того чтобы определить, перспективный ли сайт для продвижения в будущем, то я советую вам воспользоваться сервисами, которые показывают полностью историю данного сайта, на котором вы хотите купить ссылку, в том числе и историю Тиц.

Просто посмотрите на историю и возьмите для себя, посмотрите с какой скоростью он развивается и развивается ли он вообще. Если он потихоньку движется вперед, можете не бояться и покупать на нем ссылку.

Не забываем также экономить на продвижении методом обмена ссылками, а не покупкой. Поисковые системы тем более обмен нормально одобряют, сами понимаете почему. Теперь стоит только договориться с другим веб-мастером, если он ни в какую не хочет меняться с вами ссылками, то может написать ему пару статей на его сайт, тогда он заговорит по другому.

Удачи вам, старайтесь не разбрасываться своим бюджетом, и всегда на всем экономить.

Back to list